Ремонт и отделка помещений

Создано: 20.01.2016 | 09:26
Обновлено: 01.06.2018 | 11:01
Категории: Сервисы, Фотогалерея Ключевые слова: Строительные работы
  • Мы производим ремонтно-строительные работы в Астане, Вы можете доверить нашим квалифицированным специалистам весь спектр работ.

    Ремонт и отделка помещений являются сложным процессом, расчет,  которого складывается согласно требованиям клиента. Сегодня, существует огромное множество разных компаний, которые предоставляют работы по ремонтированию офисов и иных нежилых объектов, строительно-отделочные услуги и вдобавок ремонт под ключ. Тем не менее, столичный рынок ремонтных услуг имеет жесткую конкуренцию, что привело к тому, что заказчики в основном сотрудничают с проверенными и надежными подрядчиками, которые являются бесспорными специалистами в данной сфере.

    USM Astana выполняет все виды работ по ремонту офисов, складских и производственных помещений: от мелкого косметического ремонта до элитной отделки под ключ. На все работы по ремонту квартир, выполняемые специалистами USM Astana предоставляется гарантия. На веб-сайте компании предложены стоимость на ремонтные услуги, но для установления точных цен и специальной скидки просим связаться с нами.

    Ремонт помещений - одно из важных направлений деятельности ТОО "USM Astana". Если вам требуется высококачественные ремонтные услуги, мы должны стать вашим выбором.

    Наши услуги:

    — Косметический ремонт — недорогой и быстрый способ освежить и облагородить Ваш интерьер.

    — Капитальный ремонт помещений и офисов предусматривает полную замену всех или некоторых инженерных сетей, при необходимости перепланировку помещения, качественные ремонтные работы по индивидуальному дизайн-проекту.

    — Выполнение отдельных видов ремонтно-отделочных работ.

    Вышеперечисленные ремонтно-строительные работы производятся в максимально удобные сроки.

    Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

    ТОО «USM Astana»
    г. Астана, район Есиль
    пр. Кабанбай батыра, 53
    Территория Автономной
    организации образования
    «Назарбаев Университет»
    E-mail: usmcomments@nu.edu.kz
    Tel.: +7 (7172) 70-61-29
    +7 (702) 911 14 46
    Режим работы: Пн-Пт 8:30 - 17:30
    Сб., Вс. Выходные дни
    Наши клиенты
    • АОО «Назарбаев Университет»
    • Корпоративный фонд «University Medical Center»