Уборка зданий и территорий

Категории: Сервисы Ключевые слова: Дворники, Клининг, Уборка
Уборка зданий и территорий

ТОО «USM Astana» предлагает весь ряд услуг по уборке территорий. В пакет услуг входит весь комплекс мер, необходимых для поддержания чистоты.

На сегодняшний день большинство руководителей организаций больше не использует своих сотрудников для уборки территорий, так как их состояние и внешний облик также являются частью образа компании. Поэтому данные работы имеют совсем другой приоритет.

Наша компания ТОО «USM Astana» предлагает весь комплекс услуг по уборке территорий. В пакет услуг входит весь комплекс мер, необходимых для поддержания чистоты. Это и периодическая уборка прилегающих к зданиям территорий, сезонная уборка опавших листьев и снега, вывоз мусора. Кроме того, мы возьмём на себя уход за зелеными насаждениями, расположенными на территории вашей фирмы.

Большинство организаций, торговых центров и иные места публичного пользования имеют потребность в использовании уборочных услуг, не обременяющие служащих, которые выполняют их основные функции. Соответственно, наиболее подходящим решением могло бы стать сотрудничество с нашей организацией. Так как услуги профессионалов окажутся более  высокоэффективными и выгодными в плане финансов, чем уборка своими средствами. 

У нас имеются все необходимое оборудование, инвентарь и техника для уборки, кроме этого наши сотрудники обладают необходимой степенью квалификации. 

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

ТОО «USM Astana»
г. Астана, район Есиль
пр. Кабанбай батыра, 53
Территория Автономной
организации образования
«Назарбаев Университет»
E-mail: usmcomments@nu.edu.kz
Біздің клиенттер
  • АОО «Назарбаев Университет»
  • Корпоративный фонд «University Medical Center»