Служба по изготовлению издательско-полиграфической продукции

Создано: 03.10.2018 | 02:01
Обновлено: 08.10.2018 | 02:05
Категории: Новости
  • Служба по изготовлению издательско-полиграфической продукции

    В ТОО «USM Astana» организована служба по изготовлению издательско-полиграфической продукции

С 1 июля 2018 года в товариществе с ограниченной ответственностью «USM Astana» (далее-Товарищество) организована служба по изготовлению издательско-полиграфической продукции. Основным заказчиком продукции является АОО "Назарбаев Университет" и его дочерних организаций. Также планируем начать работу с государственными и частными компаниями города Астаны и регионов по изготовлению полиграфической продукции.

С этой целью, Товарищество уже провело работу по включению в Перечень предварительно квалифицированных потенциальных поставщиков Холдинга «АО «Самрук - Қазына», с 3 Уровнем критичности (С2-самый высокий), с итоговым коэффициентом 77%.

Тем самым Товарищество получило возможность участия в закупках, проводимых организациями, входящими в состав Холдинга АО «Самрук - Қазына» среди квалифицированных поставщиков.

Печать продукции проводится на HP Indigo 3550 Digital Press.

HP Indigo по всему миру утвердилась в качестве лидера в разработке технологий цифровой офсетной печати. HP Indigo 3550 Digital Press- цифровая офсетная машина, в которой лучшее соотношение цена/качество. HP Indigo 3550 предназначена для высокопроизводительной печати листовой продукции на широком спектре материалов с возможностью персонализации, электронной подборки оттисков, использования смесевых и специальных красок.

В течение дня к нам попадает огромное количество различной печатной продукции. Начиная с утренних газет, в том числе бесплатных, заканчивая фирменными визитками партнеров и коллег. Все это – современная полиграфическая продукция. Полиграфические услуги предоставляют широчайший выбор товаров. Это изготовление и печать самых разных продуктов.

Товарищество предоставляет полный спектр полиграфических услуг:

- Брошюры

- Листовки

- Лифлеты

- Буклеты

- Визитки

- Дипломы

- Календари

- Постеры

- Бланки

- Сертификаты

- Открытки

- Конверты

- Буклеты

- Ежедневники

- Бренд-бук

А так же выполняем все послепечатные услуги

Служба по изготовлению издательско-полиграфической продукции гарантирует вам:

- своевременное выполнение заказов

- уникальный дизайн, который подчеркнет имидж компании

- надежность.

Наши клиенты
  • АОО «Назарбаев Университет»
  • Корпоративный фонд «University Medical Center»